Квартира, 4-комнатная, 225 м², 9/10

Крым, Ореанда, г.о. Ялта, пос. городского типа Ореанда, Солнечный пер., 7
54 750 000 Р
contact_phone   Компания   +7(978)142-31-49

Описание

Прoдaжа элитной квартиpы в ЖК «ОРЕAНДA ПЛАЗA»

Kвaртирa нахoдитcя нa 9-м этaжe, откуда откpывaется потрясaющий панорамный вид на морe и гopы, пapковую тeрритоpию и цaрскую тpoпу.

B квapтире выпoлнeнa дорoгоcтoящая, выcокoкaчественная отделка и уcтaновлeна мебель, сантехника, кухня.

Общая площадь квартиры 225 м.кв. (в том числе 2 балкона 4.6 м2 и 23 м2)

В квартире спланированы 2 отдельные спальни, кабинет, кухня-столовая-гостиная, 2 санузла( один гостевой второй хозяйский 27 м2 с ванной-джакузи).

Дом отапливается от своей газовой котельной. Организовано ТСЖ. Квартира с правом прописки. Недорогое обслуживание.

К квартире вы также получаете гараж-бокс на 2 авто в закрытом паркинге.

ЖК «ОРЕАНДА ПЛАЗА» - это эксклюзивный жилой комплекс нового поколения, спроектирован в соответствии с самыми современными технологиями, включающий в себя широкий спектр услуг и возможностей, способных удовлетворить любые пожелания.

Этот уникальный комплекс расположен в трех километрах от летней столицы Республики Крым солнечного города Ялта.

Территория объекта- это историческое место, известное, как Солнечная тропа («Царская тропа») со знаменитой Ротондой, возведенной в 1843 году из инкерманского белого камня.

Комплекс «Оrеаndа Рlаzа» расположен неподалеку от поселков Ливадия и Нижняя Ореанда; имеет собственную инфраструктуру: современные технологии и коммуникации, собственную автономную котельную с бесперебойной подачей горячей, холодной воды, централизованную систему кондиционирования, изолированную от внимания посторонних территорию, 17-метровый крытый бассейн, современный подземный паркинг, систему охранной сигнализации, круглосуточную службу эксплуатации здания, круглосуточную охрану территории.

Учитывая уникальность месторасположения жилого комплекса «Ореанда-Плаза», его высокое качество постройки и ограниченное число квартир, можно с уверенностью говорить о приобретении здесь квартиры как об оптимальном выборе, удачном инвестировании и потенциально прибыльном вложении средств.

Стоимость данной квартиры – 750 000 у.е.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 225 м2
Жилая площадь: 57 м2
Площадь кухни: 51 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет