Квартира, 3-комнатная, 66 м², 5/9

Татарстан, Набережные Челны, Центральный район, Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, дом 8
4 890 000 Р

Описание

Отличное предложение! Бережно передам 3 комнатную квартиру в доме 32/04 со светлой энергетикой в хорошие добрые руки. Квартира светлая, ухоженная, не требует дополнительных вложений, можно сразу въехать и жить: окна пластиковые, линолеум заменен, двери новые. На кухне и в спальне стены- декоративная штукатурка, сан.узел в кафеле, балкон обшит, окна на балконе пластиковые ( не купе), теплые. Квартира не торцевая., 3 окна выходят во двор, 1- на проспект. Продаю в связи с переездом в другой город- кухонный гарнитур и встроенную технику оставляю покупателям, а также все шкафы.
Очевидные плюсы:
-удачное расположение ( вторая линия, нет шума с проспекта)
-транспортная доступность ( Остановки автобуса и трамвая рядом), легко и быстро добраться в любой район города без пересадок.
- Хорошо развитая инфраструктура ( в шаговой доступности школа 11 и 56, 3 детских сада, частная школа бизнеса, татарская гимназия, институт экономики, управления и права, КамПи и др. высшие учебные заведения; торговые сети Челны Хлеб, Магнит, Пятерочка, Торговый квартал, Метро, фитнес, салоны красоты, аптеки…… все, что необходимо для комфортного проживания.
- Хорошие соседи!
- Документы в порядке, без обременений и долгов. Первые собственники с момента построения дома. ( все взрослые) Возможно купить по ипотеке. Чистая продажа. Риелтор есть, услуги не предлагать.
Квартиру стоит посмотреть! Звоните. Реальному покупателю торг при осмотре.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 66 м2
Жилая площадь: 41 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет