Квартира, 2-комнатная, 52 м², 4/9

Татарстан, Набережные Челны, Центральный район, Набережные Челны, проспект Чулман, дом 18
3 600 000 Р
contact_phone   Луиза   +7(987)236-75-04

Описание

Продается квартира с мебелью, светлая, очень теплая, в очень хорошем районе - 31/08 в 9-ти этажном доме на 4 этаже. Дом расположен на пересечении проспекта Чулман и улицы Академика Королева, очень развита инфраструктура, все в шаговой доступности: магазины, банки, садик №60 «Иволга», садик № 56 «Родничок», Садик №45 «Машенька», Средняя образовательная школа №50 , торговый центр «Торговый Квартал», "МЕТРО", медицинские учреждения и многое другое.
Двор облагороженный, очень много зелени. Новые детские и спортивные площадки, а также парковочные места!
В квартире сделан хороший качественный ремонт, новые современные обои, во всех помещениях новые дорогие межкомнатные двери из натурального шпона, внутри натуральный деревянный брус (не пустотки, тяжелые, гарантия 10 лет), входная красивая металло-деревянная дверь с 2-мя замками, шикарный толстый линолеум на утеплителе фирмы "Tarkett", поменяны трубы и батареи (чугунные), натяжные плотные качественные потолки, фабричные пластиковые окна и подоконники фирмы "ВЕКО" с маскитными сетками, в ванной (шланги для подключения стиральной машинки остаются) и туалете (имеется скрытый, вместительный, многополочный встроенный шкаф) кафельная плитка, балкон обшит деревянной фрезерной вагонкой (рамное остекление-дерево). Есть кладовая, можно сделать гардеробную. Из мебели остается: Зал - германская стенка, свежий уголок отдыха (диван + 2 кресла), журнальный раздвижной столик, 2-а деревянных стула; Коридор - прихожка, состоит из 2-х высоких вместительных 2-х створчатых шкафов; Спальня - письменный стол, 3-х и 2-х створчатые платяные шкафы с полками и выдвижными ящиками. Все люстры и гардины остаются. Новые счетчики воды, эл. счетчик с автоматами внутри квартиры. Телевизионная антенна проведена на кухню и в обе комнаты. Из техники остается газовая плита "Zanussi" и кухонная современная вытяжка, подключенная пластиковыми коробками к вентиляционной системе, при этом приток воздуха по шахте не перекрыт как у многих, а надежно функционирует. Имеется тамбур и общая с соседями металлическая дверь.
Соседи очень дружелюбные и общительные!!!
Покупателю БОНУС- Стильный и вместительный кухонный гарнитур в ПОДАРОК!!!, с системой доводки всех дверей и выкатных ящиков (дно усиленное, не крагис а мебельное лдсп 18мм), с удобной большой выкатной бутылочницей, с качественными импортными пластиковыми фасадами в алюминиевой рамке (по сравнению с окрашенными и пленочными не лопается, не трескается, не вздувается, не рвется и подходит для супер влажной уборки).
Чистая продажа, без обременений и долгов, без опеки!!!! Небольшой торг реальному покупателю!!! Помогу оформить ипотеку!!!!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 52 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет