Квартира, 1-комнатная, 32 м², 3/12

Татарстан, Набережные Челны, Автозаводский район, набережные челны проспект вахитова дом 10
3 050 000 Р
contact_phone   Луиза   +7(987)236-75-04

Описание

Уютная квартира, со светлой энергетикой в отличной локации города. Продаётся просторная однокомнатная квартира 33,2 кв.м, в центральной части города, на третьем этаже двенадцати этажного дома.
В доме два лифта! В квартире сделан ремонт, заменены трубы отопления и радиаторы, заменена ХВС и ГВС и система канализации в санузле. Установлены металлопластиковые окна. Санузел выложен плиткой. Установлена современная сплит система. Балкон обшит евровагонкой, с местами хранения, установлены рамы купе. Натяжные потолки в квартире. Металлическая входная дверь, общий тамбур на две квартиры, с еще одним местом хранения.
Соседи дружелюбные. В доме, в 2021 году проведён капитальный ремонт по замене холодного и горячего водоснабжении, канализации, что немаловажно для комфортного проживания.
Прекрасно развитая инфрастуктура: в шаговой доступности: школы №15 и №19, гимназия №77, четыре детских сада, поликлиника № 3, стоматологическая клиника №2, детские площадки, хоккейный корт, торговые центры, супермаркеты, гипермаркеты, городская ёлка.
Летом 2021 года проведён капитальный ремонт дворовой территории, много машиномест для парковки автомобилей. Комфортные подъездные пути к дому, с двух проспектов. Удобное расположение дома позволяет с легкостью попасть в любую точку города на городском транспорте (трамвай, автобус).
В КВАРТИРЕ ОСТАЁТСЯ: кухонный гарнитур, газовая плита, практически вся мебель, встроенный шкаф купе, кондиционер.
Два взрослых собственника. Чистая продажа, вариант подобран. Отличный вариант для пожилых людей, и молодой семьи.
Эту квартиру можно приобрести в ипотеку. Звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 32 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет