Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Сретенский бульвар,
105 000 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(495)776-11-47

Описание

Отдавая дань истории цeнтра Моcквы, новый клубный дoм премиум-клacса в Костянcкoм пepeулке между улицей Сpетeнкой и Tуpгeнeвскoй площaдью, гдe нaходилась пeрвая в Poсcии публичная библиoтeкa Ивaнa Cергеевича Tуpгенeва, бывшaя дo 2010-х гoдов eдинcтвенным в гоpoдe пaмятникoм вeликoму пиcaтeлю, пoлучил знaчимое и обязывающее имя ТURGЕNЕV.

В основу клубного дома ТURGЕNЕV заложены принципы респектабельного и обособленного проживания. В окружении тихих сретенских переулков обеспечены комфорт и спокойствие, а центральное расположение открывает доступ ко множеству значимых мест Москвы, позволяющих в полной мере вкусить удовольствие от жизни в самом центре города. В пешей доступности находятся известные московские театры, лучшие магазины и рестораны, «Центральный рынок» и легендарные «Сандуны». Соседство с Чистопрудным и Сретенским бульварами располагает к атмосферным пешим прогулкам.

Располагаясь в тихих переулках центра Москвы, среди исторической застройки, клубный дом ТURGЕNЕV обеспечивает бескомпромиссный уровень комфорта проживания. Продуманные и сбалансированные планировочные решения делают полезное пространство квартир исключительно удобным для жизни, а в общественной зоне дома избранному кругу проживающих доступна исчерпывающая современная инфраструктура.

Лобби, ресторан и кинотеатр, винная и сигарная комнаты, wеllnеss и fitnеss составляют идеальный комплекс общественных помещений, а консьержслужба и разнообразные коммерческие сервисы довершают картину инфраструктуры клубного дома ТURGЕNЕV, которая обеспечивает проживающих всем самым востребованным для комфортной жизни и насыщенного досуга.

Окружение и пешая доступность Сретенского, Чистопрудного, Рождественского и Цветного бульваров выделяет и украшает проект клубного дома ТURGЕNЕV. Однако собственный закрытый ландшафтный сад, гармонично вписанный в пространство внутреннего двора, делает этот проект по-настоящему эксклюзивным. И дело не только в зелени, цветах, фонтане, детской площадке и местах для отдыха, а в том, что собственное пространство в самом центре Москвы — это поистине огромная роскошь.

Важность тишины, спокойствия и умиротворенности невозможно переоценить. Концепция клубного дома ТURGЕNЕV предполагает реализацию квартир с отделкой высочайшего уровня. Концепция интерьеров разработана при участии голландского архитектурного бюро Wоltеrinсk. Планировкам, стилистике, выбору материалов, колористике, архитектурным решениям и современным тенденциям придается колоссальное значение.

Полностью готовые к проживанию решения не только удовлетворят запросы самого взыскательного покупателя, но и позволят полностью исключить длительный период ремонтов, шумных работ и переустройств, обеспечивая возможность комфортного проживания непосредственно после приобретения квартиры.

Сдача в 2022г.

Официальный представитель по реализации квартир Бизнес Класса компания ЕLI5.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Проектно-строительная организация «НЕОСТРОЙ»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 6
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 151 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет