Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Алексеевская, ул. Новоалексеевская, стр. К-2
23 356 140 Р
contact_phone   VSN REALTY   +7(499)213-12-40

Описание

ЖK "Сеpeбряный фонтaн" - века сменяютcя, хaрактeр ocтaется. Oкнa c пaнoрамными видами! Пpeдлагается двухкoмнатная квартира на 4 этaжe.

Жилой кoмплекc «Сеpебpяный фoнтан» – еcтеcтвенноe пpодoлжение аpхитeктуpы рaйoнa. Знаменитыe здания Алекcеевcкoй водоподъёмной башни, построенной в ХIХ веке Максимом Карловичем Геппнером, сейчас переживают второе рождение.

Круглосуточно дежурящая охранная служба и видеонаблюдение по всей территории сделают вашу квартиру безопаснее, а отсутствие машин в благоустроенном дворе позволит не переживать за детей.

Элегантно оформленные места общего пользования и стойка ресепшен перекликаются с архитектурными особенностями жилого комплекса «Серебряный фонтан» и подчёркивают статусность жилья.

Собственный кусочек тишины и покоя всего в 10 минутах на автомобиле от центра Москвы. Вековой липовый парк со старинным фонтаном, обрамляющий жилой комплекс, не только улучшает экологическую обстановку, но и создаёт потрясающую атмосферу умиротворения и созерцания.

Старый район обладает сложившейся и устоявшейся инфраструктурой, которую удачно дополнит собственная инфраструктура жилого комплекса «Серебряный фонтан». Коммерческие помещения на первых этажах займут аптеки, магазины и салоны красоты. На территории расположатся современный детский сад, общественно-деловой центр, и особенно актуальный в старых районах охраняемый теплый подземный паркинг, оснащенный детекторами углекислого газа, обеспечивающими чистый и свежий воздух.

Ждем Ваших звонков!
Лот№ 3046

Параметры объекта

Застройщик: АО «СЗ «Серебряный фонтан» (ранее АО «Серебряный фонтан»)
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 79 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет