Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Шелепиха, ул. Шеногина/Шелепихинская наб., стр. 8
12 652 400 Р
contact_phone   Донстрой   +7(495)231-83-47

Описание

Квapтиpа в новом корпусе, стaрт пpодaж! 0,1% - peкордная ипoтeкa! Пepвoнaчальный взнос 25%. Инфоpмaция по тeлeфoну, мы вaм вce пoдробно pасскажeм!

1-кoмн. квapтиpа от застройщикa в ЖК "Cердцe столицы" на 22 этaже. Kваpтиpа бeз отделки, полнoстью гoтoвa к чистoвoй отделке и дaльнейшeму ремонту. Общая площадь: 46 кв.м., жилая: 16.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.9 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел. Высота потолков 3.20 м.

Квартира полностью готова к ремонту и чистовой отделке. Все коммуникации заведены в квартиру, выполнена разводка теплоснабжения, установлены временные радиаторы. В половину кирпича выделена мокрая зона, кухня. Установлены входная дверь и стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией.

Квартира находится в корпусе 9. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 43 этажа. На этаже 11 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 3 грузовых лифта. Начало строительства - 2 квартал 2020 года. Окончание строительства - 1 квартал 2023 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро: «Шелепиха» (1.1 км), «Тестовская» (1.6 км), «Полежаевская» (1.7 км), «Хорошево» (1.7 км), «Хорошевская» (1.7 км), также недалеко от этого корпуса расположена станция метро «Фили».

Жилой комплекс "Сердце столицы" состоит из 9 корпусов, расположенных на берегу Москва-реки, рядом с Москва-сити. В составе комплекса школа и детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом и разнообразными магазинами. Подземный паркинг с автомойками. Обустроена центральная площадь для праздников и других мероприятий, летний театр, открытый водоем (зимой – каток), парковая зона. Квартал удостоился премии "Urbаn Аwаrds 2019" в номинации "Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры в жилых комплексах высокобюджетного сегмента", что подчеркивает его высокий статус.
Квартира продается застройщиком - компанией "Донстрой", что обеспечит Вам максимально комфортные условия сделки и полную ее безопасность.
Компания ДОНСТРОЙ сообщает, что все наши офисы продаж открыты для покупателей и функционируют в стандартном режиме.
При желании вы по-прежнему можете получить весь комплекс услуг онлайн: от консультации до оформления ипотеки и приобретения квартиры. Все сроки строительства соблюдаются четко в срок, финансовый партнёр компании – Банк ВТБ (ПАО). (АQID01267957)

Параметры объекта

Застройщик: АО «Дон-Строй Инвест»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 22
Этажей в доме: 43
Общая площадь: 46 м2
Жилая площадь: 16.2 м2
Площадь кухни: 17.9 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет