Квартира в новостройке

Московская область, Москва, Метро Хорошёво, ул. Зорге, вл. 9
7 167 671 Р

Описание

B продaжe aпартаменты в доме бизнeс-клaсca в жилoм квaртале «Зopгe 9», в нecкoльких минутах хoдьбы от мeтpo Полежaевcкaя. Кoрпус "МANНAТТАN". Удoбная и функциoнальнaя планиpoвка, краcивeйшee oфoрмлeние пoдъeзда и лoбби (cмoтрите фoто). Aпаpтамeнты обоpудованы панорамными окнами, дающими много света, и высокими потолками (3,15 м).
Прекрасно оформленная и глубоко продуманная территория вокруг комплекса. Закрытый двор свободный от машин отлично подойдет для прогулок всей семьей. Он разделен на зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Собственный парк объединяет все зоны между собой.
Есть подземный паркинг (рассчитанный на 350 машин) и круглосуточная система безопасности. Кладовые, велосипедная и мотопарковка.
Жилой квартал расположен в Хорошевском районе Северного административного округа Москвы. Неподалеку выезды на главные автомагистрали – Ленинский пр-кт, Звенигородское и Хорошевское шоссе, ТТК. Район обладает развитой инфраструктурой: больницы, школы, детские сады, магазины, разнообразие мест для досуга, спорта и шопинга. Все, что вам нужно, обязательно будет рядом. Также много коммерческих помещений откроется на первых этажах самого жилого комплекса.
Звоните по контактному номеру и зафиксируйте цену на свое жилье уже сегодня.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «ЗОРГЕ 9»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 21
Общая площадь: 37.3 м2
Жилая площадь: 12 м2
Площадь кухни: 17.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет