Дом, 150 м², 1.1 сот.

Московская область, Москва, Метро Саларьево, 328 квартал, д.92стр4
18 000 000 Р

Описание

Быстро сделать ремонт своей мечты и начать счастливо жить в классическом таунхаусе 147,7 кв. м (2 этажа + мансарда) в жилом охраняемом КП "Академия парк" - реально!
В связи с переездом продается не инвестиционный таунхаус с качественной черновой отделкой. "Делали для себя! "
В доме по индивидуальному проекту от опытной строительной компании смонтированы лестницы, возведены и оштукатурены межкомнатные стены. Модернизирована мансарда: произведено утепление кровли ( пирог 250 мм) установлены 5 мансардных окон - тепло и светло в любую погоду. Выполнены работы по монтажу внутреннего газопровода, заключен и оплачен договор с Мособлгазом.
Планировка: 1 этаж: прихожая, кабинет, кухня-гостиная, санузел, бойлерная. 2 этаж: 2 спальни. санузел. 3 этаж: санузел, свободная планировка.
Поселок построен с расположением домов на значительном расстоянии друг от друга и обжит соседями, закончивших свои отделочные работы.
Дом возведен с использованием натуральных материалов премиум класса: экологически чистый керамический блок из натуральной российской глины "Porotherm" толщиной 44 см, гарантирующий минимальные потери тепла, отделочный кирпич ручной формовки Wienerberger и натуральная цементно-песчаная черепица Braas.
У дома два парковочных места и земельный участок с возможностью сделать террасу для отдыха или зеленую зону. По периметру участка высажены туи. На благоустроенной территории: детский сад, прогулочная зона, детские и спортивные площадки, гостевая парковка, зеленая зона вокруг посёлка, а в нескольких минутах езды находится Елизаровский пруд с пляжем и рыбалкой.
В поселке круглосуточная охрана, видеонаблюдение, освещение, уборка территории.
Развитая инфраструктура находится в полутора километрах в п. Первомайское. Магазины Дикси, Пятерочка, ВкусВилл, аптеки, пункты выдачи заказов. Образовательные учреждения: школы, детские сады, Гимназия, Дом Культуры. Рядом расположены лечебные учреждения и медицинская лаборатория Invitro, фитнес- студия, кафе, рестораны, Конный Спортивный клуб. В нескольких минутах езды на автомобиле располагается гостиничный комплекс "Империал Парк Отель & SPA" с целой индустрией отдыха: SPA-центр, бассейн, спортивный комплекс (10 000 кв. м) От КПП ходит школьный автобус в "Первомайское".
Транспортная доступность: удобный выезд на Киевское шоссе (до МКАД 22 км) , 20 минут на автобусе от м. "Саларьево" и м. "Румянцево". Документы готовы к любому типу сделки, включая ипотеку. Один собственник. [#5609096#]

Параметры объекта

Год постройки: 2016
Кол-во комнат: 4
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 1.1 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: требует ремонта
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления