Дом, 150 м², 1.2 сот.

Московская область, Москва, Метро Саларьево, 328 квартал, д.4стр3
17 000 000 Р

Видео

Описание

Продается таунхаус (2 этажа + мансарда) в жилом комплексе "Академия Парк". Плюс два парковочных места под автомобиль перед домом!

Прописка Москва! Дом из керамического натурального кирпича Porotherm. Высокие потолки 3 метра. Железобетонные перекрытия. Возможность установки мансардных окон на 3 этаже с созданием дополнительного освещения.
Таунхаус без отделки. В таунхаусе можно спланировать от четырех до пяти комнат, три санузла, постирочная-кладовая. Уникальное предложение своего дома в современном стильном посёлке по цене двухкомнатной квартиры, площадью 50 метров! !
Коммуникации: электроснабжение, газ магистральный, отопление, канализация, водоснабжение.
Категория земли: земли населенных пунктов, участок находится в черте города Москвы, территория под охраной.
Хорошая транспортная доступность: метро Саларьево, Киевское шоссе, 22 км от МКАД.
Охраняемый загородный комплекс "Академия Парк" находится на территории Новой Москвы (прописка Москва) в окружении лесного массива и озер. На территории расположены детский сад, магазин, мини-зоопарк, детские и спортивные площадки, а также имеется выход в лес. В шаговой доступности расположены магазины, аптека, рынок, салоны красоты, отель Империал с бассейном и СПА процедурами, Русская теннисная Академия, спортивно-развлекательный центр Гранд Арена. [#5654602#]

Параметры объекта

Кол-во комнат: 4
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 150 м2
Площадь участка: 1.2 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: требует ремонта
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления