Коттедж, 700 м², 18 сот.

Московская область, Лыткарино, Раменский городской округ, сельское поселение Островецкое
79 900 000 Р
contact_phone   Виталий   +7(915)138-97-22

Описание

Особняк (индивидуальный проект архитектора Радыгина Д.Ф.) на живописном берегу реки Москва, в элитном КП "Белый Берег 2", береговая линия. Земельный участок с ландшафтным дизайном 18 соток. Дом построен из высококачественных строительных материалов с великолепной внутренней отделкой с использованием оникса, итальянского мрамора, ковки и ценных пород дерева, полностью укомплектован и обустроен. Особняк оснащён системой умный дом, смарт TV, системой против протечек, видео наблюдением и охранной сигнализацией.
На первом уровне: гостиная, каминный зал со вторым светом, кухня-столовая, 2 кабинета, с/у; на втором уровне: холл-библиотека, 4 спальни, 2 гардеробные, 2 с/у, большой балкон с видом на реку Москва. Мансардный уровень: гостевая спальня, кладовая, большое помещение с теннисным столом зоной отдыха, кухней и санузлом. Цокольном этаж: зона отдыха с камином, проектором и профессиональным звуком, бильярдная, бассейн с противотоком и зоной джакузи (оборудование с ионизацией, приточно-вытяжная вентиляция), сауна, душевая, санузел, кухня, винный погреб, котельная (котёл De Dietrich).
На участке декоративные и плодовые деревья и кустарники, система авто-полива, зоны отдыха, фонтан, вольер для собаки, навес для катера. Также на участке расположено строение 145 кв.м. с двумя гаражами (на 2 и 1 автомобиль) и жилой зоной на втором этаже (двухкомнатная квартира и однокомнатная квартира). Коммуникации: магистральный газ, артезианская скважина, электричество, система септиков, система очистки воды, автоматический дизель генератор.
В поселке ресторанно-гостиничный комплекс, магазин, теннисный корт, набережная, парк 3.5 га, детские и спортивные площадки, кафе «Колибри», два водоема и кафе в центре поселка, вертолетные площадки, идет строительство детского дошкольного учреждения.
По соседству расположены: горнолыжный центр «Боровской Курган», конноспортивная школа; современный автодром, на котором проводятся гонки «Формула-Русь» и базируется гоночный учебный центр. Для детей школьного возраста, недалеко от «Белого Берега», расположены частные школы «Ломоносовская», «Возможность», а также муниципальные общеобразовательные школы.
Сотрудничаем с агентствами!!!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 4
Площадь дома: 700 м2
Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет