Коттедж, 370 м², 17 сот.

Московская область, Лыткарино, Раменский г.о., с. Верхнее Мячково, коттеджный пос. Белый Берег, 65
90 000 000 Р

Описание

В кoттеджнoм пoселкe Белый берег пpодaется вeликолeпный дом пoд ключ. Пoсeлoк нaxoдится в 16 км от Моcквы по Hовоpязaнcкoму шoссе. B доме cделaн авторский peмoнт из выcoкoкaчeствeнныx строительных матeриaлoв. Тeплыe тона, мягкий cвeт, витpaжныe пaнорамные oкнa, уютные большие комнаты, итальянская мебель из массива.
Дом полностью меблирован и готов к проживанию.
Планировка:
Первый этаж: просторная гостиная с камином, кухня столовая с выходом к зоне барбекю, комната для гостей, с/у, гардеробная комната, кухня для обслуживающего персонала.
Второй этаж: спальная комната с будуарной и личной ванной комнатой, две спальни, балкон, с/у с душевой, библиотека, кабинет. В доме все продумано до мелочей.
Цокольный этаж: домашний кинотеатр, винная комната, две гардеробные, 3 подсобных помещения.
На территории участка есть закрытая терраса с барбекю, где можно прекрасно провести время с друзьями,
а также отдельная постройка где расположен: бильярд, хамам, сауна, бассейн, с/у, душ.
Рядом с домом расположен гараж на 2 м/м, на втором этаже гаража 2х ком. квартира для персонала, на цокольном этаже: котельная, генератор, кладовка, постирочная, подсобные помещения. По периметру участка видеонаблюдение.
Поселок 50га, расположен на берегу Москвы-реки,территория облагороженная, парковые зоны, детские площадки, минимаркет, кафе, причал. Видеонаблюдение по периметру поселка, охрана, КПП. Рядом с поселком расположена Ломоносовская школа, конноспортивная школа. Отличная транспортная доступность к метро.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 370 м2
Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: 16 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет