Коттедж, 413 м², 10.4 сот.

Московская область, Лыткарино, Ленинский г.о., с. Молоково, Зелёная ул., 45А
21 500 000 Р
contact_phone   Дарья   +7(968)768-91-19

Описание

Продаeтcя шикаpный 2-этaжный коттедж по адpеcу: Моcковcкaя область, Лeнинcкий гopoдской округ, Молоково ceлo, ул. Зeлeная, 45А. Hа участке paсполoженo два 2-этажных дoма. 1-й дом 2003 г. пocтpойки, площaдью 224м; 2-й дoм гocтевoй 2017г. поcтpойки, плoщадью 141м.
B оcнoвнoм дoме потолки -3,5 м, a в гocтeвoм - 2,8 м. Ha участке расположен огромный гараж на несколько автомобилей. На территории расположен самый лучший вариант для времяпровождения - баня на дровах, площадью 31 м. Баня выполнена из бруса, наружная облицовка-кирпич, также из дома выполнен переход в баню в капитальном исполнение.
В основном доме во все всех с/у теплые полы. Двери изготовлены из натурального дерева. Кухня выполнена из натуральных и чистых материалов - чешская деревянная. Полы-ламинат, на кухне-плитка.
Первый этаж основного дома: кухня 26 м, гостиная с камином 29 м, спальня со своим с/у (душевая кабина), а также гардеробная комната в подвале. Имеется гостевой туалет.
Второй этаж: бытовая комната, детская, кабинет и спальня, с/у с джакузи.
В подвале расположена система по очистке воды.
Второй дом, 1 этаж: подвал, прихожая, с/у.
2-й этаж.: кухня-гостиная 22 м, две спальные комнаты, гардеробная, совмещенный с/у.
В этом доме есть все! Имеется ко всему прочему, летняя кухня со своей зоной барбекю, площадью 17 м.
Забор на территории -профлист, дорожки-тротуарная плитка, газон, посадки, каменная горка, канализация-септик, эл. энергия, газ, водоснабжение-скважина. Интернет, спутниковое и цифровое ТV.
Оба дома с мебелью-полностью все остается.
В селе расположен действующий детский сад, школа, поликлиника (дневной стационар).
В 5 мин на автомобиле расположен конно-спортивный комплекс "Ливадия", где можно отлично провести время всей семьей. Ухоженная территория, много детских развлечений, цирк-Шапито.
В 3-х км.от Молоково расположен парк-отель Орловский-территория 20 га с зонами для отдыха, детскими площадками, кафе, ресторанами и открытым зоопарком.
Оба парка расположены на берегу озера, где можно покупаться и позагорать.
Дом мечты! Заезжай и живи. Один собственник. Свободная продажа. ПО ЗАПРОСУ ВЫШЛЕМ 3D ТУР (ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ДОМУ)

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 413 м2
Площадь участка: 10.4 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет