Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Тыва, Кызыл,
4 700 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. Вавилинский затон 6км ул Вавилинская. ПО СТРОИТЕЛЬНОЙ ИПОТЕКЕ ГОТОВЫЙ ДОМ НА 5 км
Продаётся новый дом на Вавилинском затоне, расположенный всего в 5 км Вавилинского затона. Этот уютный дом из бруса имеет площадь 45 квадратных метров и был построен в 2018 году. Он идеально подходит для тех, кто рассматривает возможность приобретения недвижимости через строительную ипотеку.
Данный дом имеет все необходимые коммуникации. На участке площадью 10 соток уже пробурена скважина, а также проведено электричество. Участок огорожен, что обеспечит вашу приватность и безопасность.
Один из ключевых преимуществ этого дома состоит в его удачном месторасположении. Дом находится недалеко от трассы и имеет шаговую доступность к автобусной остановке. Это значит, что вы всегда будете иметь удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры.
Все документы готовы для оформления строительной ипотеки. Это значит, что вы можете приступить к приобретению этого дома и начать свою новую жизнь в собственном доме уже сейчас.
Если вы ищете уютный и комфортный дом, который сочетает в себе удобное месторасположение, готовность к строительной ипотеке и множество преимуществ, то этот дом на Вавилинском затоне - ваш идеальный выбор. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008017107152 [#5810765#]

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет