Квартира, 3-комнатная, 60 м², 2/2

Тыва, Кызыл, Кочетова улица, д.53
3 500 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Кочетова. Общей площадью: 60.00 кв.м. Продается готовый бизнес центр эстетического развития Флёр - идеальное предложение для всех, кто мечтает открыть свой бизнес в красивой и творческой области. Центр предлагает более 20 направлений, включая парикмахеров-универсалов, массажистов, швеи-модельеры, наращивание ресниц, ногтей, маникюр, педикюр, эпиляцию, архитектуру бровей и многое другое.
Все помещения в Центре уже полностью оборудованы и готовы для работы. Как только вы станете владельцем Флёр, вы сможете сразу входить в дело и начинать принимать клиентов. Наш офис находится в центре города, в престижном районе, и наш рынок существует уже более 10 лет. Флер зарекомендовал себя как надежный и успешный бизнес с чрезвычайно хорошей репутацией. Есть бессрочная лицензия с правом выдачи диплома, что придает еще больше престижа вашему бизнесу.
Каждый кабинет в Центре оснащен всем необходимым оборудованием, чтобы предоставлять клиентам высококачественные услуги. Кроме того, штат сотрудников уже полностью комплектован опытными и квалифицированными специалистами. Вам не придется беспокоиться о поиске работников, центр уже давно собрал команду профессионалов, готовых обеспечить высокий уровень обслуживания.
Также Собственник готов помочь вам с закупками необходимого оборудования и материалов. У Центра установлены надежные поставщики, а также имеется большая база поставщиков, с которыми мы сотрудничаем уже давно. Готовы поделиться своими рекомендациями и помочь вам с решением любых вопросов, связанных с приобретением оборудования и расходными материалами.
Рассматривается все варианты обмена. Если вам интересно данное предложение, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра нашего бизнес центра Флёр. Это неповторимая возможность начать свой бизнес сразу и в полной готовности!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003017101150 [#5605905#]

Параметры объекта

Год постройки: 1980
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 48 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет