Квартира, 2-комнатная, 66 м², 1/5

Тыва, Кызыл, Московская улица, д.101
8 600 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Московская. Общей площадью: 66.00 кв.м. Продается просторная 2-комнатная квартира в Микрорайоне Южный по ул. Московская 101. Это идеальное помещение под нежилое использование, так как предыдущий владелец использовал квартиру для нежилое помещение с отдельным выходом. Кроме того, квартира имеет свой собственный участок.
Окна квартиры выходят в две стороны, что обеспечивает хорошую освещенность и вентиляцию. Кроме этого, в квартире есть застекленная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом.
Особенностью этой квартиры является большая кухня, площадью 12 квадратных метров. Она позволяет создать просторное и удобное место для готовки и приема пищи. Также в квартире есть раздельный санузел, а отопление и электроснабжение полностью обновлены.
Интерьер квартиры также заслуживает внимания. Навесные потолки украшены красивыми узорами, создавая особую атмосферу и придавая комнатам шарм. Кроме того, в квартире есть сухой подвал, который можно использовать для хранения продуктов или других вещей.
Все документы полностью готовы для продажи, а квартира имеет только одного собственника. Это является большим преимуществом и обеспечивает безопасность и легкость в сделке.
Если вы ищете просторную и комфортную квартиру с удобствами и интересными особенностями, эта квартира идеально подойдет для вас. Не упустите возможность стать ее счастливым владельцем.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002017100323 [#5824875#]

Параметры объекта

Год постройки: 1985
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 66 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет