Квартира, 2-комнатная, 50 м², 2/5

Тыва, Кызыл, Кечил-оола улица, д.7е
7 500 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Кечил-оола. Общей площадью: 50.00 кв.м. Отличное предложение для тех, кто ищет уютную и просторную 2-комнатную квартиру!
Эта квартира на втором этаже станет прекрасным выбором для семей с детьми или пожилых людей. Хорошая планировка и второй этаж обеспечат комфорт и безопасность проживания.
Тихий и спокойный район - это залог спокойной жизни и отдыха после напряженного рабочего дня. А отличные соседи сделают ваше проживание еще более приятным.
Состояние квартиры действительно отличное - она очень теплая и просторная, что позволит вам комфортно разместить мебель и технику. Косметический ремонт выполнен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство и делает его светлым. Гардеробная - это отличное решение для хранения вещей, особенно если у вас много одежды или спортивного инвентаря.
Развитая инфраструктура района - это большой плюс для комфортного проживания. Рядом с домом находятся все необходимые объекты социальной инфраструктуры - аптеки, больница и поликлиника, детские сады, школа и техникум, сквер.
В непосредственной близости от дома находятся магазины, что очень удобно для ежедневных покупок. Остановки общественного транспорта также расположены недалеко, что позволит без проблем добраться до любой точки города.
Отсутствие долгов и обременений - это важный фактор при покупке недвижимости. Это гарантирует, что сделка будет прозрачной и безопасной для обеих сторон.
Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002017100658 [#5830962#]

Параметры объекта

Год постройки: 1975
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 7 м2
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет