Квартира, 4-комнатная, 80.6 м², 6/9

Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, Центральная улица, д.10/2
11 990 000 Р

Описание

4 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 80.60 кв.м.

КВАРТИРА ДЛЯ ТВОЕЙ СЕМЬИ В НОВОМ РАЙОНЕ КРАСНООБСКА!
Готова радушно распахнуть двери свежая, пахнущая новым жильем и счастьем, большая семейная квартира ждет вас.
Это ЖК Пшеница - дом от затройщика Брусника. Сдан в 2024г. Расположен в начале самого перспективного района краснообска - в третьем кольце.
Квартира в состоянии под самоотделку. Окна на 2 стороны - на север выходит 3 комнаты и одна на юг.
В каждой комнате по 2 окна, квартира очень светлая. 2 детских выходят окнами во двор. Спальня родителей отделена стеклянной перегородкой от теплой лоджии с окнами на парковку. Огромная гостиная тоже окнами во двор, и при желании ее можно поменять местами с родительской спальней, без переноса мокрых точек (смотрите видео) .
Вместе с квартирой продаем и небольшую кладовку - фото есть в объявлении. Ведь у большой семьи всегда есть что хранить. Летом - санки и лыжи, зимой велосипеды и прочее семейное добро. Это очень удобно, ведь к кладовке можено спуститься и подняться из нее на лифте.
Кстати, о лифте - это отдельное счастье, т.к. высота лифта в этом доме 3 метра и все строительные материалы можно перевозить на нем - никаких дополнительных трат за подъем по лестнице.
Все места общественного пользования выполнены в современном стиле, в дом приятно зайти. Подъезд сквозной - зайти можно и с улицы и со двора. Это стандартный подход застройщика - комфорт проживания на первом месте. Дом обслуживает собственная УК, все вопросы решаются оперативно.
И еще пару слов о Краснообске. Это наверное лучшее место в городе для семей с детьми. Тут есть абсолютно все для правильного и здорового семейного воспитания. Новая областная больница, новая гимназия на 1000 мест под окном, сады, огромное количество спортивных, языковых курсов. Художественная и музыкальная школы, а также часто организовываются общественные мероприятия для всех жителей поселка. Тут жизнь всегда бурлит, царит атмосфера добрососедства и ответственности. Тут ваша семья будет счастлива и здорова.
Приобрести квартиру можно с любым расчетом, включая материнский капитал и различные сертификаты.
Звоните и записывайтесь на просмотр!



Рядом с объектом находятся:

5 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004054104578 [#5870903#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 80.6 м2
Жилая площадь: 58.4 м2
Площадь кухни: 5.9 м2
Корпус дома: Дом №2
Жилой комплекс: жилой район «Пшеница»
Тип санузла: раздельный
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет