Квартира, студия, 39.5 м², 9/9

Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 3 квартал, д.25/1
4 200 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. 3-й Микрорайон. Общей площадью: 39.50 кв.м.

Продается 2-комнатная квартира студия в сданном доме под самоотделку в ЖК Родина. Общая площадь квартиры 36 кв. м. без учета лоджии. Огромная лоджия на две комнаты составляет 7,4 м2. Еще один плюс данной квартиры, это 9 этаж! Над вами не будут прыгать шумные соседи.
Жилой комплекс Родина это комплекс жилых домов комфорт-класса, расположенный в экологичном районе Новосибирска поселке Краснообск, окруженный большой лесопарковой территорией.
Отличное место для жизни активных людей, которые хотят наслаждаться тишиной и жить в окружении природы, но при этом не готовы отказаться от всех удобств развитого микрорайона. Расположение комплекса в удалении от шумных магистралей позволит радоваться чистому воздуху и приятным прогулкам, а близость к транспортной развязке позволит легко переместиться в необходимый район.
Удобная планировка, современная благоустроенная территория с озеленением. Родина это пространство, где царит семейное тепло и домашний уют.
Приобретая квартиру в этом тихом семейном микрорайоне, вы будете просыпаться под щебет птиц, проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь активными играми или тихими прогулками.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054138948 [#5699661#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 39.5 м2
Жилая площадь: 20.5 м2
Площадь кухни: 6 м2
Тип санузла: совмещенный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет