Квартира, 4-комнатная, 95.1 м², 2/2

Новосибирская область, Новосибирский район, поселок Элитный, Березки микрорайон, д.59
14 500 000 Р

Описание

4 комн. квартира по ул. Мкр Березки. Общей площадью: 95.10 кв.м.

Уникальный формат жилья в коттеджном поселке на охраняемой территории. Квартира в квадруплексе в центре поселка Березки Элитный.
На 1 этаже просторная кухня-гостиная с выделенной рабочей зоной 27 кв.м. , современная гостиная 14,2 кв.м. , также на 1 этаже расположен с. у узел. На 2 этаже 2 светлые, изолированные просторные спальни с большими окнами (20,2 кв.м. и 11 кв.м. ) , коридор и дополнительный ПРОСТОРНЫЙ с. у 4,5 кв.м. , в котором выполнен качественный ремонт. Отдельная комната 7,7 кв.м. - гардеробная с окном. Данная квартира 95,1 кв.м. подойдет как для молодой семьи, так и для тех, кто хочет тишины и спокойствия. В квартире остается кухонный гарнитур с плитой и холодильником, шкаф-купе, столы, стулья, диван, кровати. Уникальность дома в его шумоизоляции! Звуков от соседних квартир вы не услышите! Хорошие соседи остаются в подарок к квартире.
Теплый подогреваемый пол на первом этаже. Автономное газовое отопление позволяет устанавливать комфортную температуру в течении всего года. Вы забудете, что такое отключение горячей воды. Деревянная лестница на металлическом каркасе в рустикальном стиле вернет вас к истокам сибирских умельцев.
К квартире прилагаются 3 БОНУСА! !
1 БОНУС: эксплуатируемый нижний тех. этаж (цоколь, люк с квартиры) можно использовать на сколько позволяет фантазия и возможности с соблюдением нормативов. Используется как хранилище (шины зима. лето по сезону, строит. материалы и т.д. )
2 БОНУС: собственный участок 0,6 сот. , который так же можно обустроить по своему желанию. Зона барбекю, альпийская горка, парковка и др. мысли можно воплотить на собственном придомовом участке. А как здорово летом присесть на крылечко, с чашечкой чай. кофе) ) ) ! Особая прелесть, это возможность в любое время года и суток пожарить шашлыки у дома!
3 БОНУС: собственное парковочное место, что немаловажно! Только ваше индивидуальное место, где никто не сможет поставить свою машину, кроме Вас и Ваших гостей.
Срочно! Подходим под любые виды расчета. Рассмотрим все варианты. Ждем Вас! Чистая продажа, себе ничего не подбираем.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV004054102646 [#5870542#]

Параметры объекта

Год постройки: 2018
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 95.1 м2
Жилая площадь: 53.1 м2
Площадь кухни: 27 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет