Дом, 100 м², 14 сот.

Астраханская область, Камызяк, поселок Нижненикольский
2 300 000 Р

Описание

ПРОДАЁТСЯ БАЗА отдыха для рыбаков и охотников общей площадью 1400 кв.м. Введена в эксплуатацию в 2018г. Земельный участок принадлежит продавцу на основании права собственности.
База расположена в дельте Волги, на реке Гандурино сёле Нижненикольский Камызякского района Астраханской области, в 50 км ниже Астрахани. В 15 км от базы начинаются каспийские раскаты, в 40 км ― Каспийское море.
База представляет собой комплекс, состоящий из одноэтажного гостиного дома, просторная терраса, и хоз. постройки 

Гостиный дом общей площадью 100 кв.м., состоящий из 2-х уютных номеров (3-х и 4х местные) со всеми удобствами. Так же есть дом эконом каласа на 4 человек со своей кухней и зоной отдыха. Одновременно в гостином доме могут располагаться до 10-12 человек. Номера полностью оборудованы необходимой мебелью и бытовой техникой (кровати одноместные , телевизор, сплит-системы, душевая кабина).

Для любителей охоты и рыбалки на базе есть лодки «Бударки»!!!
При продаже остаётся вся мебель и бытовая техника, моторные бударки по договорённости за дополнительную плату!
По периметру база ограждена забором из металлического профнастила! Весь периметр участка утопает в зелени. База находится рядом с дорогой (15-20 м. до забора), гости без проблем с комфортом могут доехать до места в любую погоду и в любое время года! Расстояние от г. Астрахани до ворот базы около 50км. От базы до раскатов «рукой подать» на моторе 30 минут, поселок находится всех ближе к раскатам из населенных пунктов.
База успешно работает со своей уже сформировавшейся клиентской базой! Продается в связи с переездом, все подробности расскажу по телефону. Также готовы рассмотреть варианты обмена . Кому интересно предложение звоните или пишите WhatsApp!!!

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 24 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления