Дом, 105 м², 16 сот.

Астраханская область, Камызяк, 12К-094
7 000 000 Р

Описание

Продаю дом на берегу р.Гандуринка в самом центре села Иванчуг.В доме 3 комнаты,кухня ,туалет судобствами,автономное индивидуальное газовое отопление .
Выполнен качественный ремонт. Во дворе растет фруктовый сад,декоративные растения (розы,гибискусы,сосны).Есть большой навес 60 м2 хозяйственные постойки.
Дом из серого шлакоблока обложенный белым облицовочным кирпичом ,береговой вал укреплен бетонными плитами,имеется спуск к воде(возможен спуск катеров). Территория огорожена по периметру,забор капитальный (из профнастила и профтрубы)все облито бетоном.
Забетонировнные дорожки во дворе.
Три капитальных колодца для слива (бетонные) на 10 куб.метров +колодец отстойники на 4,5куб.м чистой воды.Подьездные пути отличные,магазин ,дет.сад, школа в 7 минутах ходьбы. Участок в1575 кв.м -для ведения личного подсобного хозяйства
имеется свет,газ,вода.
При продаже новому хозяину остаётся вся новая мебель.Все межкомнатные двери из ценной породы дерева бук. Дом и земля не в ипотеке ,не в кредите, не в залоге (чистая продажа).Звоните, пишите отвечу на все интересующие вопросы. Расстояние до города 35 км. Торг.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 105 м2
Площадь участка: 16 сот.
Удалённость от города: 9 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления