Дом, 250 м², 11.3 сот.

Астраханская область, Камызяк, Камызякский р-н, с. Каралат, ул. Зеленый Остров
11 000 000 Р
contact_phone   Николай   +7(926)662-02-14

Описание

Продается для любителей рыбалки, охоты и просто первоклассного отдыха благоустроенный земельный участок общей площадью 11,3 сотки, с постройками, расположенными в дельте реки Волга, в селе Каралат, Камязякского района Астраханской области, улица Зеленый остров,40, на берегу реки. На территории, огороженной металическим забором, расположены постройки:
1)Жилой двухэтажный дом из оцилиндрованного бревна площадью 250 кв. м, на первом этаже ванная, прачечная , гостиная, кухня, на втором этаже четыре спальни и ванная. Кондиционеры вверху и внизу. Прачечная укомплектована двумя стиральными машинами, на кухне бытовая техника: холодильник, микроволновая печь, плита, духовой шкаф, кухонная утварь и посуда. Все комнаты меблированы и установлены телевизоры.
2Первый хозяйственный блок, из кирпича,, 70 кв. м( дом для егерей) состоит из кухни, комнаты, гаража для автомобиля и топочной, в которой установлены два газовых котла на 25 и 30 киловатт. На кухне, имеется морозильник либхер на 500 литров. Все комнаты благоустроенны.
3)Второй хозяйственный блок, из кирпича, 80 кв. м, на первом этаже гараж для лодки, на втором пустое помещение обито деревом( вагонкой).
Открытая барбекюшница
Отопление автономное, электроснабжение централизованное.
Ворота распашные металлические на бетонном основании.
Прямой выход к воде.
Все документы на собственность имеются.
Торг уместен.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 250 м2
Площадь участка: 11.3 сот.
Удалённость от города: 28 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления