Дом, 70.4 м², 19 сот.

Ленинградская область, Глебычево, Выборгский р-н, Приморское городское поселение, садоводческое некоммерческое товарищество Прибылово Бор
3 700 000 Р

Описание

Продается дом с большим участком,в экологически чистом,тихом месте. в пешей доступности от ж./д. станции. Залив .пляж. магазин в поселке .До 1939 года деревня Куркела входили в состав волости Койвисто Выборгской губернии Финляндии. являлась небольшой деревней расположенной на мысу Койвисто на стороне берегу залива Макслахти. Замечательный зимний дом. В 30км от Выборга 6мин пешком,от жд станции Бор 3мин пешком Автобусная остановка Возможно постоянное проживание с очень экономным бюджетом. Минимальные годовые взносы.При постройке использованы современные материаллы ,обеспечивающие практичность и долговечность конструкци,автономность.100проц.готов.Плита, блоки ,утепление, мягкая кровля на металлокаркасе,теплый пол,стеклопакеты....Современный дизайн в сочетании сдомашним уютом городской квартиры, и возможность ощютить себя в лесу в полном уединении и тишине.Также возможность принять гостей на ночлег и шашлыки,отдых, сбор грибов,ягод.Нескончаймый ресурс дров,воды и песка. Участок имеет необычный ландшавт состоящий из трех ровных плато. На верхней части находится жилая строительная бытовка, и хозблок из бетона с готовностью на 30пр. В хозблоке планируется размещение гаража на два машиноместа. Имеется смотровая яма. Место под баню. Выполнен канализациооный отвод и пролжен электрокабель. Залита бетонная плита. Начато возведение стен.
Высажены пладовые деревья. Яблони, груши, сливы , вишни .сморда ,крыжовник ,жимолость,клубника.При разработке оставлены березы,грибницы ,ели,и высажены декоративные кустарники.регулярная стрижка газона. Огорожен профлистом с деревянными вставками.Двое въездных ворот и две калитки. Питьевая вода привозится из поселка. В 5км находится родник,магазины,церковь. Соседи проживают постоянно, очень добродушны и отзывчевы. Возможность приобретения соседних участков. Расположение водоемов на карте.вода и берег,приличные.Асфальтовая автомобильная дорога в хоршем состоянии.Место для полета души .
Документы готовы,ждут нового собственника. Рассмотрим обмен.

Пишите .

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 70.4 м2
Площадь участка: 19 сот.
Удалённость от города: 74 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления