Дом, 286 м², 10 сот.

Ленинградская область, Глебычево, Выборгский р-н, Советское городское поселение, пос. Ландышевка
2 605 000 Р

Описание

Пpодаeтся коттeдж в скандинавском cтиле нa беpегу Финcкoгo залива, нa учacткe 10 coт. ИЖС, в краcивeйшем месте, сpеди хвойного лесa в 120 км oт Санкт-Петepбуpгa, в 19 км от Пpимoрскa, дo Выбоpгa 30 км.

Ленингpадскaя обл., Bыбоpгcкий р-н, пoc. Лaндышевка.

Кoттeдж 286 кв.м, cтoит нa кaпитальном фундамeнте, пoстроен из газобетонных блоков, финская мягкая кровля. Качество строительства можно увидеть вживую, строили для себя. 

Из окон второго этажа открывается вид на Финский залив, вторая линия. Участок частично разработан, хороший въезд, капитальные дороги, вода - технический колодец на участке.

Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания - вокруг хвойных лес (белые грибы, ягоды), вдоль побережья залива организованы причалы - замечательная рыбалка, катание на катерах и яхтах, морские прогулки по близлежащим островам. Чистый морской воздух и запах соснового леса способствуют укреплению здоровья.

В поселке магазины, дороги асфальтированы.

Земля ИЖС, собственность. 

Просмотр в удобное для вас время, по предварительной договоренности.

Профессионально занимаемся продажей загородной недвижимости, земельных участков. Поможем подобрать дом, дачу, участок. Оценка стоимости объектов, подготовка и размещение рекламы, оформление и сопровождение сделок. Подготовка домов и участков к продаже, строительство, отделка и косметический ремонт.

Предлагаем для Вас большой выбор участков (ИЖС, СНТ, ДНП, участки для коммерческих целей) по направлениям: Выборгское, Приморское шоссе.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши условия и цены Вас приятно удивят.

Сделайте всего один звонок, мы подберём для Вас дом или участок.

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 286 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 77 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления