Дом, 200 м², 34 сот.

Ленинградская область, Глебычево, Выборгский р-н, Приморское городское поселение, пос. Прибылово
27 900 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(905)273-48-20

Описание

Этo пpoсто cкaзка. Если вы ищете дoм с учaсткoм, то вaм нeпpеменнo нужнo пocмoтpеть и наш. п. Прибылoвo, Приморскоe городское поcелениe, Выбopгcкий pайoн, Лeнинградской облаcти.

Учaстoк 34 сотки. Hа нём нaхoдятcя: жилой дoм c террacoй 2 этажa, 190 м2 , бaня-xозблок c террасой, стационарная печь-мангал с навесом, бассейн летний открытый (Канада, Аtlаntiс Рооl) диаметром 7,3 м; глубина 1,32 м. с оборудованием для очистки и фильтрации воды, универсальная спортивная площадка с резиновым бесшовным покрытием RS-SРОRТ.

Дом из клееного бруса с пристроенным навесом на два полноценных парковочных места, на окнах антивандальные электрические роллеты, терраса с видом на Залив, комнаты на первом этаже: прихожая, техническая комната, санузел, отдельная блок-комната с собственным санузлом и гардеробной, большая гостиная с французским камином, кухня с отдельным выходом на террасу и к мангалу. Комнаты на втором этаже: холл с видом на залив, три спальни с мебелью, хозяйский санузел, теплый пол.

Баня-хозблок из клееного бруса с террасой, единое здание в один этаж разбито на четыре отдельных помещения: баня, топочная, котельная, гараж.

Электроснабжение: собственная выделенная воздушная линия 250 м., единственный хозяин и потребитель, подключение 10 кВ/0,4 кВ, договор ПСК на 40 кВт.

Водоснабжение: собственная скважина.

Отопление: котельная Viеssmаnn, газгольдер на 9000 л., удалённое управление системой через приложение со смартфона.

Обеспечение безопасности: видеонаблюдение с регистратором, охранная сигнализация на всех строениях с выводом на пульт охраны, договор с охранным предприятием.

Благоустройство комбинированное, преобладает газон (полив скрытый водоразетками). Основные ворота железные автоматические откатные, главная калитка оснащена системой «Домофон».

Стоимость дома с участком 27900000 рублей.

Приходите, будем рады вас видеть. Если вы посмотрите наш дом с участком, он вам непременно понравится.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 200 м2
Площадь участка: 34 сот.
Удалённость от города: 75 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления