Квартира, 2-комнатная, 52.5 м², 5/5

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры, Шоссейная улица, д.10
6 500 000 Р

Описание

Арт. 56234197. Эта уютная 2-х комнатная квартира расположена по адресу Шоссейная ул. , 10, в кирпичном доме. Одним из преимуществ этой квартиры является застекленная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом даже в холодное время года. Двухсторонняя ориентация квартиры также является одним из неоспоримых преимуществ. Благодаря этому, вы получите лучшую вентиляцию и обеспечиваете естественное циркулирование свежего воздуха.
Важно отметить, что вся мебель и техника, которые находятся в квартире, включая кухонную технику и бытовую технику, останутся новым счастливым покупателям! Это значительно упрощает процесс переезда, так как вам не придется беспокоиться о меблировке и обустройстве квартиры.
Открытая парковка, доступная жильцам, является удобством, которое облегчает и упрощает повседневную жизнь!
Все необходимые документы для совершения сделки уже готовы, поэтому данный вариант идеально подходит для тех, кто ищет новый дом срочно. Вы сможете заселиться в свою новую квартиру без лишних затрат времени и усилий.
Местоположение квартиры на Шоссейной ул. , 10 предоставляет удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры, таким как магазины, деткие сады, парки и общественный транспорт. Вы сможете легко добраться до любой точки города, что делает эту квартиру еще более привлекательной для потенциальных покупателей.
Не упустите возможность приобрести эту готовую к заселению 2-х комнатную квартиру со всей необходимой мебелью и техникой! Квартира продается в прямой продаже! Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этой потрясающей недвижимости. [#5366248#]

Параметры объекта

Год постройки: 1973
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 52.5 м2
Жилая площадь: 32.5 м2
Площадь кухни: 6.1 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.5

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет