Квартира, студия, 31.6 м², 3/21

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры, Тихая улица, д.3к2
4 250 000 Р

Описание

Арт. 60425101. ПРОСТОРНАЯ СТУДИЯ

Продается студия площадью 31.59кв. м


О квартире:

Вашему вниманию предлагается светлая просторная студия. Квартира расположена на 3 этаже 21 этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 31.59кв. метра.

Квартира обладает продуманной и комфортной планировкой. Застекленная лоджия с панорамными окнами, которая может стать продолжением комнаты или зоной отдыха. Квартира с качественной чистовой отделкой от застройщика. В квартиру можно сразу заехать и жить или же сдавать в аренду! Полное техническое оснащение, коллекторная разводка отопления.


О доме:

Внешние стены дома выполнены из кирпича, что обеспечивает высококачественную шумо- и теплоизоляцию. Импортные бесшумные лифты. Дом комфорт-класса. Закрытая территория, работает служба консьержей и охраны. Крытый паркинг и ДВА наземных паркинга, что позволит вам избежать длительного поиска свободного места для парковки и ваш автомобиль всегда будет в безопасности.



О расположении:

В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ находятся магазины, аптеки, булочные, кафе, фитнес-центр, рестораны, почта, банки. На территории уютные пространства для спокойного отдыха и прогулок. Придомовая территория благоустроена зелеными зонами. Недалеко от дома 3 детских сада и школа. В 5мин на транспорте находится МЕГА Парнас. До МЕТРО «Девяткино», «Парнас», «Гражданский проспект» 10мин на транспорте. Общественный транспорт ходит каждые 5 минут, остановка недалеко от дома! Хорошая транспортная развязка. До КАД на машине 5мин.



ПРО ДОКУМЕНТЫ:

Квартира идеально подходит под ИПОТЕКУ, а также любых видов оплат, в том числе с использованием материнского капитала- готовы бесплатно проконсультировать. Цена при выборе ипотеки для Вас не изменится! Никто не прописан.

Звоните и записывайтесь на просмотр! [#5778264#]

Параметры объекта

Год постройки: 2023
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 3
Этажей в доме: 21
Общая площадь: 31.6 м2
Жилая площадь: 20.5 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.7
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет