Квартира, 2-комнатная, 51.1 м², 2/16

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры, Школьная улица, д.6к2
6 900 000 Р

Описание

Арт. 61082700. Продаётся 2х-комнатная квартира с мебелью.
Один взрослый собственник, мат. капитал не использовался. Подходит под ипотеку. Прямая продажа.
ЖК "Ленинградское Трио" - тихая, комфортная и обжитая территория с социальной инфраструктурой в пешей доступности. Близость КАД и ЗСД обеспечивает хорошую транспортную доступность в любой уголок города. До метро Девяткино и Парнас пешком 30 минут или 15 минут транспортом. Лента и Мега Парнас в 10 минут езды на транспорте. Популярные горнолыжныхе курорты Охта-Парк и Северный склон также находится в 15 минутах транспортом.
В локации работают 8 детских садов, 2 школы, различные кружки и секции, спортивный клуб. Рядом с домом функционирует новый полицейский участок, возведена под крышу новая поликлиника, станция скорой помощи.
Благоустроенная территория: огромный внутренний двор со спортивной и детской площадками, а также поле для выгула собак и пикников. В пешей доступности работают продуктовые магазины, аптеки, пекарни, а в доме круглосуточный продовольсвтенный магазин. Открытая парковка на территории, в непосредственной близости есть охраняемая стоянка.
Вход в парадную со двора. Окна квартиры также выходят в тихий двор. Солнечная сторона, очень светлая квартира. Площадь квартиры с учетом балкона 51,1 кв.м. просторные комнаты и заcтeклeнный балкон сo стeллажами.
Paздeльный caнузел и пoлноцeнная ванная комната. Квaртира продаётся с мебелью и техникой. Огромный шкаф купе, диван, холодильник, стиральная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, стол обеденный со стульями.
В конце лета 2023 года начат в квартире косметический ремонт.
Просмотры по договорённости. Звоните! [#5784248#]

Параметры объекта

Год постройки: 2018
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 51.1 м2
Жилая площадь: 26 м2
Площадь кухни: 12 м2
Корпус дома: Да
Жилой комплекс: ЖК «Ленинградское Трио»
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.65
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет