Квартира, 2-комнатная, 51.2 м², 4/10

Белгородская область, Белгород, Молодежная улица, д.16
5 700 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Молодежная. Общей площадью: 51.20 кв.м.

Вашему вниманию предлагаем меблированную и ухоженную 2к квартиру улучшенной планировки площадью 51,2 кв. м в современном доме 2006 года постройки, в спальном районе Белгорода. Район с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой.
Квартира не угловая, очень тёплая. Центральное отопление, горячая вода. Удачная планировка распашонка, комнаты изолированные выходят на обе стороны, каждая с выходом на балкон. Зал 17м.кв. , спальня 13м.кв. , кухня 9м.кв. , раздельный с. у, просторный коридор с нишей под гардероб для всей семьи.
Произведён свежий и качественный косметический ремонт. Состояние заходи и живи не требует вложений. Балконы остеклены ПВХ и утеплены и отделаны. Установлены: окна ПВХ, радиаторы отопления биметалл, счётчики, м. к двери со стеклом, входная дверь металл. Натяжные потолки во всей квартире, напольное покрытие ламинат 34 класс влагостойкий. С. У отделан современным кафелем и установлена хорошая сан. техника. После ремонта в квартире никто не жил. При продаже новому владельцу остается кухонный гарнитур с бытовой техникой, корпусная и мягкая мебель.
Чистый подъезд, дворовая территория оборудована парковкой и современной д. площадкой. В шаговой доступности д. сад и начальная школа, супермаркеты, аптеки, остановка общественного транспорта с хорошим сообщением по всему городу.



Рядом с объектом находятся:

2 детских сада,
1 продуктовый магазин,
1 спортивное учреждение.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054100004 [#5787045#]

Параметры объекта

Год постройки: 2004
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 51.2 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 9 м2
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет