Квартира, 1-комнатная, 33.8 м², 6/9

Белгородская область, Белгород, Железнякова улица, д.4а
3 550 000 Р

Описание

1 комн. квартира по ул. Железнякова. Общей площадью: 33.80 кв.м.

Вашему вниманию предлагаем уютную 1к квартиру в современном доме 1995 года постройки, расположенном в спальном районе города. Район с развитой инфрастуктурой и хорошей транспортной развязкой. Удачное расположение дома в дали от дороги придаёт уют и тишину.
Квартира не угловая, очень тёплая, центральное отопление, гор. вода, высота потолков 2.7м. Удачная планировка, комната 18 м.кв. с выходом на балкон, кухня 9 м.кв. правильной формы с встроенным гарнитуром и бытовой техникой, с. у раздельный, прихожая с гардеробом.
В квартире произведён косметический ремонт. Балкон остеклён ПВХ, установлены окна ПВХ, новые м. к двери. напольное покрытие кухня и коридор керамогранит, входная дверь металлическая.
Квартира полностью меблирована, возможна продажа с мебелью и бытовой техникой по договорённости. Удачный вариант покупки для дальнейшей сдачи в аренду. Соседи тихие, порядочные, подъезд чистый. Окна выходят во двор, дворовая территория оборудована современной д. площадкой и парковкой.
В шаговой доступности д. сад №58, школа №7, супермаркеты Магнит Пятёрочка, аптеки, остановка маршрутного транспорта с хорошим сообщением по всему городу. В непосредственной близости колледж Букэп, ТРЦ МегаГринн, автовокзал, перинатальный центр, поликлиника.



Рядом с объектом находятся:

2 школы,
2 детских сада,
1 продуктовый магазин,
4 спортивных учреждения.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001031104118 [#5640196#]

Параметры объекта

Год постройки: 1995
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 33.8 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 8 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет