Квартира, 3-комнатная, 71.9 м², 4/10

Белгородская область, Белгород, Восточный район, Белгород Конева 21
4 790 000 Р
contact_phone   Елена   +7(915)577-64-16

Описание

Продаю 3х-комн квартиру, просторную, общая площадь 72 кв. м., с улучшенной планировкой, комнаты изолированные, в хорошем районе г. Белгород.
*****
Находится квартира на 4-ом этаже 10-ти этажного панельного дома. Не угловая, очень теплая. Расположение на обе стороны дома, благодаря этому в летний период квартира хорошо проветривается и ощущается комфорт.
*****
Все окна пластиковые, трубы пластиковые, батареи современные, счетчики на горячую и холодную воду, а также на газ. Полы во всей квартире - теплый паркет. Межкомнатные двери деревянные. Сан. узел раздельный, отделан кафелем. На кухне рабочая стена в кафеле.
*****
Индивидуальной изюминкой в Вашей будущей квартире будут потолки. Во всех комнатах и большом коридоре, сделана красивая потолочная лепнина с золотистыми переливами.
*****
Просторные коридоры, позволяющие поставить большие шкафы-купе. В большом, можно вместо шкафа поставить небольшой диван. В одном из маленьких, можно оборудовать небольшую гардеробную или кладовую. Входная дверь металлическая с замком сейфового типа.
*****
Две просторные лоджии, отделаны деревянной вагонкой. Расположены на обе стороны дома. На одной из лоджий - жалюзи.
*****
Тамбур на 2 квартиры, закрывается, с хорошими соседями. Лифт вдали от квартиры, поэтому нет шума от его работы. Работающий мусоропровод, что очень удобно. На лестничной площадке на этаже имеется своя небольшая кладовая.
*****
Дом находится в хорошем районе, развита вся инфраструктура города и всё необходимое для жизни и развлечения в шаговой доступности.
Дом находится во второй линии от основной дороги, в тихом месте. Во дворе детская площадка. В пяти минутах от дома школа, также рядом есть детский сад.
Много разных продуктовых магазинов в шаговой доступности ("Пятёрочка", "Магнит"), также магазины с промышленными товарами, ТЦ "Гулливер", парикмахерские, пиццерии, аптеки, Храм, банки, стадион и т.д. В 10 минутах рынок "Солнечный".
Рядом три остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любой район города. Ближайшая в 2х минутах ходьбы.
*****
Для реального покупателя приятный БОНУС. Остается кухонный уголок.
*****
Документы готовы. Квартира без обременений и долгов. Один собственник. Никто не прописан. Быстрый выход на сделку.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 4
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 71.9 м2
Жилая площадь: 43.8 м2
Площадь кухни: 8.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет