Квартира, 4-комнатная, 90 м², 2/9

Астраханская область, Астрахань, Куликова улица, д.15к2
7 700 000 Р

Описание

Дом по ул. Куликова. Общей площадью: 90 кв.м. Продается шикарная и просторная квартира с индивидуальной планировкой в самом востребованном районе города Астрахань. Расположена на улице Куликова, дом 15.2, на втором этаже девятиэтажного здания.
Общая площадь квартиры составляет чуть меньше 100 квадратных метров, что позволяет создать комфортные условия для проживания большой семьи или для любителей просторных и светлых помещений. В квартире три отдельные комнаты, что позволит каждому члену семьи иметь свое уютное пространство.
Инфраструктура вокруг дома развита на высоком уровне. В пешей доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, центры доп. образования, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в шаговом доступе расположены торгово-развлекательный центр Три кота, фитнес-клуб Fitstаr .
Квартира находится в красивом и ухоженном районе города, что делает ее еще более привлекательной для покупателей. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться до любой точки города.
Кроме того, в квартире выполнен качественный ремонт, использованы современные материалы. Все коммуникации заменены, установлены счетчики на воду и электричество. В квартире остается абсолютна вся мебель и бытовая техника, что позволит вам сразу же приступить к проживанию.
Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит уют и комфорт, а также для инвесторов, которые ищут выгодное предложение для дальнейшей сдачи в аренду.
Это отличный вариант для тех, кто хочет приобрести просторное и комфортное жилье по доступной цене.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной и просторной квартиры в самом центре Астрахани. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр этого замечательного объекта!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV004030100641 [#5789579#]

Параметры объекта

Год постройки: 1991
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 90 м2
Жилая площадь: 56 м2
Площадь кухни: 9 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет