Квартира, 3-комнатная, 62 м², 1/5

Астраханская область, Астрахань, Вокзальная площадь, д.1
4 950 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Вокзальная площадь. Общей площадью: 62 кв.м. Рядом с ТЦ Ярмарка предлагаем очень интересный лот! 3-х комнатная квартира на 1 этаже, окна выходят на ТЦ Ярмарка, идеальный вариант для коммерческого использования, в соседних помещениях парикмахерская, мини гостиница, отлично для сдачи посуточно или переоборудования в коммерческое помещение под собственные нужды или для сдачи в аренду! Пассивный доход от 50000 р в месяц Документы готовы к продаже, ключи в день сделки!
Продается уютная квартира улучшенной планировки в центре города Астрахани. Расположена на Вокзальной площади, в доме номер 1, на первом этаже пятиэтажного здания. Общая площадь квартиры 63 квадратных метров, включает в себя три комнаты, кухню, ванную комнату и туалет. Квартира очень светлая и просторная, благодаря большим окнам и высоким потолкам.
Район, в котором расположена квартира, является одним из самых развитых и комфортных в городе. В шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины, аптеки, банки, рестораны и кафе. Также рядом с домом расположены детские сады, школы и спортивные комплексы.
Для любителей прогулок и активного отдыха в непосредственной близости находятся парки и скверы.
Квартира идеально подойдет для семьи с детьми или для тех, кто ценит комфорт и удобство во всем. Для покупателей, которые ценят уют и качество, это прекрасный вариант для приобретения недвижимости в центре города.
Цена квартиры составляет 4 950 000 рублей, что является отличным предложением для данного района и качества жилья. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003030102998 [#5811010#]

Параметры объекта

Год постройки: 1957
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 62 м2
Жилая площадь: 45 м2
Площадь кухни: 9 м2
Тип санузла: раздельный

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет