Квартира, 2-комнатная, 60 м², 7/9

Астраханская область, Астрахань, Куликова улица, д.13
4 899 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Куликова. Общей площадью: 60 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира в городе Астрахань по адресу- улица Куликова, дом 13.1. Общая площадь квартиры составляет 59,8 квадратных метров. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома.
Квартира типовая, но благодаря продуманному дизайну и удобной планировке в ней есть все необходимое для комфортного проживания. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт. В квартире остается- кухонный гарнитур, 2 сплит-системы, сантехника.
Рядом с домом расположены школы, детские сады, магазины, аптеки, банки. В пешей доступности находятся парки, скверы и спортивные площадки. Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится фитнес-центр.
Транспортная инфраструктура района развита хорошо. Рядом с домом остановки общественного транспорта, с которых можно быстро и удобно добраться до любой точки города. Также рядом находится железнодорожный вокзал, откуда можно отправиться в любую точку России.
Для любителей шопинга в нескольких минутах езды находятся крупные торговые центры с широким выбором магазинов и развлекательных заведений.
Наш район славится своей экологической чистотой и спокойной атмосферой. В окружении дома находятся зеленые насаждения, где можно прогуляться и насладиться природой.
Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести уютную и комфортную квартиру в хорошем районе города. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! Мы уверены, что данное предложение Вас заинтересует и Вы найдете здесь свой новый дом.


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002030106366 [#5856806#]

Параметры объекта

Год постройки: 2003
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 60 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 10 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет