Квартира, 3-комнатная, 62.9 м², 2/9

Владимирская область, Александров, Гагарина улица, д.9к2
4 000 000 Р

Описание

1473. Продается 3х комнатная квартира в городе Александров, Владимирской области, расположенная в микрорайоне Черемушки на улице Гагарина, 9 кор. 2, общей площадью 62,9 кв. м. , . Квартира находится на втором этаже кирпичного, двухподъездного дома, отдельный тамбур на три квартиры. Комнаты изолированы, большая лоджия. Вся инфраструктура в шаговой доступности, дом стоит не на проезжей части. В квартире требуется ремонт. Рассмотрим любые Ваши предложения: ипотека, маткапитал, любые сертификаты.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.

Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 120211 [#5807705#]

Параметры объекта

Год постройки: 1980
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 62.9 м2
Жилая площадь: 45.9 м2
Площадь кухни: 9 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.7

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет