Квартира, 3-комнатная, 63.3 м², 5/5

Владимирская область, Александров, Энтузиастов улица, д.1
4 150 000 Р

Описание

1397. Уважаемые покупатели! ! !
Предлагаю Вашему вниманию 3-х ком. кв. , 63.3 кв. м. Черёмушки, район пятачка. Вся инфраструктура в шаговой доступности, остановка 1 мин, садик на против, школа 1 мин, все возможный магазины, поликлиника, лыже роллерная трасса , спорт комплекс, «Ледовая арена», Квартира с ремонтом, очень тёплая, сухая, не угловая, балкон. Все комнаты изолированные, коммуникации центральные. На полу ламинат, сан. узел совместный. Подходит под мат. капитал, ипотеку. Задолженностей нет, один взрослый собственник.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.


Номер объекта: 117180 [#5419260#]

Параметры объекта

Год постройки: 1974
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 63.3 м2
Жилая площадь: 41.2 м2
Площадь кухни: 7 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.6

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет