Квартира, 3-комнатная, 122 м², 5/6

Владимирская область, Александров, Военная улица, д.7
10 200 000 Р

Описание

1448. Эксклюзивное предложение! Продается большая двухуровневая квартира с отличным ремонтом. Квартира занимает 5-6 этаж шестиэтажного дома. На каждом этаже большие светлые полностью утепленные лоджии с теплыми полами. На 1 этаже просторная кухня - гостинная, санузел с ванной, холл. На 2 этаже две спальни и санузел с душевой кабиной. Теплые полы на 1 и 2 этажах. Большое количество мест хранения. Дом одновременно располагается рядом с центром города и в тихом обособленном районе. Рядом школа, детский сад, Рождественский собор. У дома своя большая огороженная парковка. Квартира для истинных ценителей комфорта и уюта. Оперативный показ.

ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 119313 [#5772058#]

Параметры объекта

Год постройки: 2013
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 6
Общая площадь: 122 м2
Жилая площадь: 100 м2
Площадь кухни: 15 м2
Ремонт: евроремонт
Высота потолков(м.): 2.6

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет