Квартира, 2-комнатная, 36.1 м², 1/2

Владимирская область, Александров, Кольчугинская улица, д.50
1 350 000 Р

Описание

1419. Продается 2-х комнатная квартира в городе Александров, Владимирской области. Квартира расположена на первом этаже двухэтажного кирпичного дома. Отопление индивидуальное от газового котла, вода из собственной скважины, что значительно уменьшает коммунальные платежи. Рядом с домом расположен земельный участок 10 соток с небольшим домиком и гаражом, земля в собственности, обрабатывается. Один собственник, документы в порядке. Рассмотрим любые Ваши предложения: ипотека, мат. капитал, любые сертификаты. Показ в удобное для Вас время.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 117876 [#5580122#]

Параметры объекта

Год постройки: 1964
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 36.1 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 7 м2
Ремонт: косметический
Высота потолков(м.): 2.6

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет