Квартира, 3-комнатная, 100 м², 6/10

Московская область, Знамя Октября, Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, микрорайон Родники, 6
20 000 000 Р

Описание

Представляем вашему вниманию уникальное предложение! Продаётся трехкомнатная квартира 100 кв. метров с индивидуальной планировкой и с дизайнерским, качественным, дорогим ремонтом в элитном микрорайоне Родники (Москва, Знамя Октября).
В микрорайоне огороженная территория, охрана, въезд и выезд через шлагбаумы. Своя школа, детский сад, стадион, детские площадки. На территории множество магазинов, в том числе и сетевых: Пятерочка, Вкусвилл (находится непосредственно в нашем доме); Сбербанк; салоны красоты; фитнес клубы. Микрорайон очень благоустроенный, ухоженный, обжитой.
Транспортное сообщение с Москвой и Подольском. Остановка рядом с домом в двух минутах ходьбы, маршрут 864 Фабрика им. 1 мая - Академика Янгеля, и маршрут 1045 Щербинка - Подольск. В 10 минутах ходьбы платформа Силикатная Курского направления, которая вошла в цепочку ЦМД-2 Подольск-Нахабино.
В 10 минутах езды на автобусе/машине расположена музей-усадьба Остафьево с великолепным парком и прудом.
Теперь о самой квартире.
Интерьер разрабатывался совместно с дизайнером.
Использовались лучшие брендовые европейские отделочные материалы: облицовочный кирпич White Hills (коллекция London Brike), керамогранит Atlas Concordе и La Fabrica, итальянская экологичная декоративная штукатурка, немецкий ламинат Wineo.
Полная шумо и звукоизоляция квартиры, трехконтурные датчики от протечки, многоступенчатая система фильтрации воды на каждом из стояков.
В квартире: радиаторы Rifar Monolit, пластиковые окна Rehau, тёплые полы Devi, премиальные инверторные сплитсистемы Fujitsu, розетки и выключатели Merten.
Сантехника ведущих европейских брендов: подвесные унитазы - Vileroy Bosh, гигиенические души - Groe, ванна - Kaldewei, раковина в санузле - Laufen, смесители и душ - Hans Groeh. На ванну установлена акустическая система Sound Wave Kaldewei. Так же ванная комната оснащена разной цветной подсветкой (для релаксации и хромотерапии), как и вся квартира.
Классическая кухня из массива дуба (Кухонный двор) со встроенной топовой техникой Neff (морозильная камера, холодильник, духовой шкаф, свч, посудомоечная машина, индукционная плита на 5 конфорок, вытяжка).
Столешница, фартук, рабочий стол и подоконники выполнены из искусственного камня Corian.
В спальне кровать фирмы Estetika/Velvet, матрас - Sleppeeslepp.
В гардеробную как и в остальные шкафы в комнатах установлены шведские системы Elfa.
Классические межкомнатные двери, французские распашные и раздвижные двери изготовлены из массива майкопского дуба, так же как и плинтусы.
В квартире живем меньше года, ремонт свежий, квартира чистая, светлая и тёплая.
Торг после просмотра.
Дополнительные фото по запросу.
Собственник. Агентствам не беспокоить.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 6
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 100 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет