Квартира, 1-комнатная, 53.2 м², 5/10

Московская область, Знамя Октября, Москва, поселение Рязановское, посёлок Знамя Октября, микрорайон Родники, 1
6 500 000 Р
contact_phone   Алена   +7(958)473-49-91

Описание

Продам однокомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме в Новой Москве -микрорайон Родники д.1
О микрорайоне: ЖК Родники – красивый, уютный, огороженный микрорайон со своими школой, детским садом, магазинами (Пятерочка, Вкус Вилл, Родничок, Фикс Прайс, Формул Уюта и т.д.), аптеками, фитнес центрами, стадионом, мед.центром, двумя ресторанами, салонами красоты. На территории есть пруд с фонтаном и мостиком, еще пара фонтанов, куча детских площадок, аллея с хвойными деревьями. Есть подземная парковка, а также есть места для наземной парковки непосредственно возле самих домов. Въезд в ЖК охраняется КПП и днем и ночью. Въезд по пропускам.
О квартире: Огромная угловая квартира, окна которой выходят во двор, расположенная на 5 этаже. Зимой в ней не холодно, а летом не жарко.
Площадь квартиры - 53,2 метров квадратных, Площадь комнаты 18,8 метров, Площадь кухни – 13,6 метров. Огромная гардеробная. Совмещенный санузел. Дизайн квартиры разрабатывался профессионалом в своё время. На кухне установлена вытяжка, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф. Выход на лоджию из комнаты. Лоджия утеплена и застеклена.
Квартира более трех лет в собственности. Прописано трое человек.

Транспорт: В пешей доступности ж/д и МЦД станция Силикатная (7 минут), автобусные остановки до Москвы (До Анино 20-30 минут) или до Подольска, маршрутка до Бунинской Аллеи (20 минут).

В помощи посредников не нуждаемся. Продаем квартиру сами.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 53.2 м2
Площадь кухни: 13.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет