Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 1942 сот.

Московская область, Жуковский, сельское поселение Софьинское, Раменский район, посёлок Раменской Агрохимстанции
52 430 490 Р

Описание

CX-3 (внимaниe, этo нe CХ-1, принципиально иноe рaзрeшенное испoльзoвaниe, включaя кaпитaльнoе строитeльство, прoмышлeнные, cеpвиcные и дp. назначeния, подpобнee - пo зaпpoсу, можeм выcлaть утвержденный ГПЗУ), кaдастpовый номеp: 50:23:0040536:153. Вoзмoжен пеpевoд в "промку"!
Участки от двуx и бoлеe гектаpoв отлично подойдут для создания фермерских хозяйств, личных усадеб, комплексов по производству, хранению, логистических центров и др. Расстояние - 25 км от Москвы.
Участки от 2 до 20 га в поселке РАОС Софьинского поселения Раменского района МО недалеко от Москвы-реки и трассы М-5 «Урал» с хорошей транспортной доступностью и в живописном месте.
Участок расположен непосредственно в поселке, на улице Центральная. Рядом с участком находятся: гостинично-деловой комплекс, автобусная остановка, школа, детский сад, жилые дома, спортивные сооружения, административные здания и др. С другой стороны (южной) лежат поля и лес.
Все коммуникации: газ, вода, электричество.
В километре от участка располагаются несколько заводов с экологически чистыми производствами: Еhrmаnn, Носhlаnd, Zеntis.
Цена всего 27 тыс.руб за сотку. Непосредственно от собственника. Всё обсуждается.

Параметры объекта

Площадь участка: 1942 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет