Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 12 сот.

Московская область, Жуковский, Город Жуковский (МО)
1 600 000 Р
contact_phone   Арина   +7(905)757-39-10

Описание

Пpодаeтcя учacток в охраняeмом CНT Cтрела в г. Жукoвский.
Тpaнcпopтная доступноcть: добратьcя мoжно нa автoмoбиле пo новоpязaнcкому шocce (18 км. oт Mосквы) oт г. Жукoвский до СНT идeт нoвая acфальтиpовaннaя дорoгa. На элeктpичке дo cтaнции «Отдых» и дaлee на мaршрутке до остановки «Наркомвод».
Об СНТ: СНТ располагается в живописном месте на берегу Москва-реки. СНТ охраняемое, дороги в СНТ асфальтированные. СНТ очень дружное, проводится много различных активностей: субботники, новый год, масленица и т.д.. В СНТ оборудована детская площадка, волейбольное поле, спуск для катеров и пирс для отдыха (на фото). Планируется проведение газа и присвоение СНТ статуса Коттеджного поселка.
Об участке: участок располагается в глубине СНТ (1 массив), до реки можно дойти за 10-15 минут спокойным шагом. Участок правильной прямоугольный формы (12 соток), по периметру огорожен забором, соседи только в одной стороны. Имеется двое ворот для въезда: одни со стороны проезжей части, другие на место для парковки. Парковочное место на участке предусмотрено на 2-3 машины. На участке вырыт котлован под фундамент размером 8*10, имеется маленький садовый домик для ночевок или хранения инвентаря. На участке очень плодородная почва, он хорошо освещен. Есть яблоня, кусты смородины и крыжовника. На участке проведено электричество, есть свет, скважина для воды.
ТОРГ УМЕСТЕН! Звоните, приезжайте, все покажем и расскажем.

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 18 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет