Квартира, 3-комнатная, 82 м², 1/10

Московская область, Зеленоград, Москва, к1643
3 500 Р за сутки
contact_phone   Сергей   +7(958)752-12-25

Описание

Цена укaзaнa при длительнoм сроке пpоживaния. Цена нa коpoткий cрoк oт 4000pуб.
Cдaeтся проcтoрная 3-комнатная квaртира в Зеленогрaдe, кopп. 1643 (Новый гоpод) вблизи ж/д стaнции Kрюковo.
B квартирe cдeлан eвpоpемoнт, нoвая мeбeль и теxникa.
Работаем с opгaнизaциями, возможен безналичный расчет, предоставляем полный пакет документов (в том числе чеки с qr-кодом и др) на эту и другие наши квартиры.
Для вечеринок, мероприятий и прочих «просто соберёмся и тихо посидим» НЕ СДАЁМ!
Квартира оборудована всей современной мебелью и бытовой техникой.
Для вашего комфорта у нас имеется: ортопедические матрасы, подушки и одеяла, свежее постельное белье и полотенца, стиральная и посудомоечная машины, фен, утюг и гладильная доска, ЖК-телевизоры, свч, эл. чайник, вместительный холодильник с морозилкой, стеклокерамическая варочная поверхность и духовой шкаф, вся необходимая посуда и столовые приборы, фильтр для воды, водонагреватель на случай отключения горячей воды, бесплатный высокоскоростной интернет wi-fi, кабельное телевидение (более 200 каналов).
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности круглосуточные магазины, супермаркеты Атак, Пятерочка и Перекресток, овощной рынок, ТЦ "Иридиум" и "Грин", кинотеатр "Карофильм", кафе и рестораны, шикарная парковая зона. В 7-ми минутах ходьбы жд станция Крюково ( остановки г. Сходня, г. Химки, м. Петровско-Разумовская и Комсомольская (площадь трех вокзалов - Ленинградский, Ярославский и Казанский ж/д вокзалы), рядом с домом автобусные остановки в любое направление по Зеленограду, а также до ст. метро Речной вокзал, Тушинская, Сходненская, Планерная) 

Параметры объекта

Спальные места: 16
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 82 м2
Жилая площадь: 55 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет