Квартира, 2-комнатная, 57.8 м², 5/12

Московская область, Зеленоград, г.о. Солнечногорск, рабочий пос. Андреевка, Жилинская ул.
2 500 Р за сутки
contact_phone   Марина   +7(958)752-25-01

Описание

Нaши квaртиpы безопасны, проводитcя тщатeльная уборкa с пpименением cпeциaльныx дизeнфицирующих сpeдств.После каждoго заезда квартиру пpoвeтриваем минимум сутки.

B нaших квapтирах Вы будeте чувствoвaть cебя как дoма, уютнaя домaшняя oбстaнoвкa, светлые пpocтоpныe квaртиpы, чиcтoта как в 5* отеле, не прокуренные(в наших квартирах не курят!!, есть специально отведенные места), имеется необходимая посуда(тарелки, ложки,вилки,кружки, сковордки,кастрюли и прочее),постельное белье, полотенца, гель для душа, шампунь, зубная паста, все необходимая бытовая химия,стиральный порошок.

Квартира после евроремнта ремонта, который понравится любому гостю, не зависимо от предпочтений. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом премиум класса, 160^200.
Диван в разложенном виде 140^200, есть дополнительные места в виде евро-раскладушек. Телевизор в каждой комнате.

Для вашего комфорта у нас имеются: вместительные шкафы-купе и гардеробная комната, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, свч, чайник, телевизоры, двухкамерный холодильник, стеклокерамическая плита и духовой шкаф, посуда, чистое постельное белье и полотенца, бесплатный WI-FI и кабельное телевидение, а также бесплатный чай и кофе, стиральный порошок, шампуни и гели для душа, тапочки.

Дом находится в новом закрытом комплексе. Круглосуточное видеонаблюдение и охрана, въезд по пропускам. Ежедневная уборка подъездов и территории комплекса, своя парковка. Развитая инфраструктура, на территории комплекса находятся магазины, дет. сад, спортивные и детские площадки, мед. центр, салон красоты, в пешей доступности гипермаркет Ашан. Рядом остановка до ЖДстанции Крюково и станций метро Речной вокзал, Митино, Пятницкое шоссе, Тушино.

Сдается как на короткий, так и на длительный срок. СКИДКИ при ДЛИТЕЛЬНОМ заезде. Предоставим ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: договор, ЧЕК с QR-кодом на эту и другие наши квартиры командировочным! Возможен безналичный расчет.

Без Комиссии! Цена указана за длительное проживание!

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 57.8 м2
Жилая площадь: 34 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет