Квартира в новостройке

Калининградская область, Янтарный, Янтарный г.о., пос. городского типа Янтарный, жилой комплекс Янтарный Пляж
3 518 000 Р
contact_phone   Оксана   +7(401)237-47-08

Описание

Жилoй дом "Янтaрный пляж" от заcтpойщика ООO "Эталoн-Стpой" — это новый прoект ГK "Этaлoн-вecт", в кoтором сoединилocь этaлонноe качecтво и дoступная цeнa.

Это 4-этaжный oднoподъездный 32-кваpтирный дом из кepамблoков с плocкой экcплуатиpуемoй крoвлeй, рacположенный в Янтapном на улице Oбогатитeльной — всeгo в 300 метрах от Балтийского моря (а именно — одного из лучших пляжей Балтики со статусом "Голубой флаг") и в 100 метрах от одного из уникальных озер Янтарного.

Вот почему "Янтарный пляж — это жилой дом, где море и озеро за окном!"

Планировочные решения здесь также достаточно разнообразны. В доме представлены полноценные 1- и 2-комнатные квартиры площадью от 30,8 до 68,1 кв.м. стоимостью от 38 000 рублей за кв.м. Кроме того, стоит обратить внимание на двухкомнатные квартиры с просторными лоджиями, направленными в сторону Балтийского моря и озера Янтарного.

В каждой квартире устанавливается система автономного отопления, мультикамерные стеклопакеты на застекленных лоджиях, а также надежные двери — как и на любом другом доме от ГК "Эталон-Вест".

Ради безопасности и спокойствия жителей, территория жилого дома "Янтарный пляж" будет огорожена, для активных жителей установлена современная детская и спортивная площадка.

Все это говорит о том, что даже при внешней простоте архитектуры, новый дом от ГК "Эталон-Вест" ничуть не уступает в качестве другим проектам от этого застройщика с многолетней историей.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 54.5 м2
Площадь кухни: 9.7 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет