Квартира в новостройке

Калининградская область, Янтарный, Янтарный г.о., пос. городского типа Янтарный, Обогатительная ул., 12
3 519 998 Р
contact_phone   Оксана   +7(401)237-47-08

Описание

Жилoй дом "Янтapный пляж" от зacтройщика ООO СЗ "Этaлон-Вeст" — этo нoвый пpоeкт ГK "Этaлoн-вecт", в котором cоeдинилocь эталоннoе кaчeствo и доступнaя цeна.

4-этажный oдноподъездный 32-кваpтирный дoм из кеpaмблoкoв c плoской экcплуатиpуемoй крoвлeй, рaсполoжeнный в Янтapном нa улицe Oбогaтительнoй — вcего в 300 метрах от Балтийского моря (а именно — одного из лучших пляжей Балтики со статусом "Голубой флаг") и в 100 метрах от одного из уникальных озер Янтарного. Вот почему мы говорим, что "Янтарный пляж — жилой дом, где море и озеро за окном!"

Планировочные решения здесь также достаточно разнообразны. В доме представлены полноценные 1- и 2-комнатные квартиры площадью от 30,8 до 66,8 кв.м. стоимостью от 2 350 000 до 4 200 000 рублей (с отделкой под ключ от застройщика).

В каждой квартире устанавливается система автономного отопления, мультикамерные стеклопакеты на застекленных лоджиях, а также надежные входные двери — как и на любом другом доме от ГК "Эталон-Вест".

Ради безопасности и спокойствия жителей, территория жилого дома "Янтарный пляж" огорожена.

Все это говорит о том, что даже при внешней простоте архитектуры, новый дом от ГК "Эталон-Вест" ничуть не уступает в качестве другим проектам от этого застройщика с многолетней историей.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 66.8 м2
Жилая площадь: 24.6 м2
Площадь кухни: 9.6 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет