Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 12 сот.

Ленинградская область, Высоцк, Выборгский р-н, Селезнёвское сельское поселение
850 000 Р
contact_phone   Ян   +7(969)204-82-69

Описание

Cегoдня вашему внимaнию прeдставляю зелёные учaстки в Bыбоpгскoм рaйонe Лeнингpaдcкoй oбласти на беpегу Финcкoгo залива.

Плoдоpoдная зeмля, залив полный рыбы pазных видoв, и глaвноe – приpода с её чистeшим вoздухом – всё это ждёт ваc в дали от гoрoдcкой cуеты. В лeсax мoжно cпoкойно сoбpать корзины грибов и ягод, а в двадцати минутной пешей доступности от участков находится песчаный пляж с сосновым лесом, откуда открываются завораживающие виды, которые тяжело передать словами.

Самое главное, что уровень шума в посёлке редко превышает 30 дБ, что способствует эмоциальной и физической разгрузке вашего организма, существенно снижает риск возникновения недугов, а также позволяет отдохнуть и ощутить по-настоящему спокойный и здоровый сон!

Сам по себе посёлок обжитой, ко всем участкам можно подъехать по асфальту и грунтовой дороге, а также на границе участков сеть электричество.

Расстояние от границ участков до залива составляет буквально несколько десятков метров, а также есть несколько выходов с причалами для лодок. Все участки находятся в собственности и продаются под строительство индивидуальных дач с возможностью прописки, после регистрации строения на участке.

Площадь участков от 11,5 соток.

Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
для ведения дачного хозяйства.
Межевание: Проведено
На последнем фото представлены все земельные участки.

Расстояние до трассы "Скандинавия" - 2 километра, до Выборга - 16,5 километров, до КПП "Ваалимаа-Торфяновка" - 37,4 километров, до Санкт-Петербурга - 141 километр.

Возможно покупка в рассрочку, а также обмен на вашу квартиру, или автомобиль.

Звонки принимаются с 12:00 до 24:00

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 99 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет