Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ленинградская область, Высоцк, Выборгский район, Селезнёвское сельское поселение
1 500 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(903)745-82-70

Описание

Продам участок земли в красивейшем месте Финского залива в районе Выборгских Фьордов (одного из пяти прекраснейших природных мест Ленинградской области).
Вторая линия от воды, место впадения реки Полевая в Финский залив (деревня Большое Поле), напротив находится деревня Подборовье (местная Рублевка). Есть участки с вековым лесом (40 кубов делового леса на каждом). По требованию могу предложить несколько участков.
В непосредственной близости от Федеральной трассы «Скандинавия» (Москва-Питер-Хельсинки). До границы ехать 10 минут, до Хельсинки 1 час.
Участок находится на расстоянии 10 минут на машине от центра и вокзала города Выборг (городу больше 1000 лет, Президентом РФ признан городом-музеем). От вокзала идут прямые комфортные поезда в Москву (фирменный «Лев Толстой»), Питер (скоростной «Ласточка») и Хельсинки (скоростной «Аллегро»). На машине также можно за 30 минут доехать до столицы Внутренней Финляндии города Лаапеенрантаа (60 км). Там начинается озеро Са́йма — самое крупное озеро Финляндии, четвёртое по величине пресноводное озеро Европы (12 000 островов, яхтинг, рыбалка, финские сауны, отдых на воде).
На участке возможно сделать собственную ферму (бизнес-план и консультации предоставим по запросу не отдельных условиях, тихую дачу, вдали от городской суеты, или, просто использовать как объект инвестиций (электричество, дороги и причал для лодок оборудуются). Для желающих можем предложить модуль автономного обеспечения электричеством.
Готов рассмотреть продажу нескольких участков оптом.
Звоните, пишите, обсудим!

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 100 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет