Квартира, 1-комнатная, 40 м², 2/3

Бурятия, Выдрино, Иркутская область, Иркутский р-н, рабочий пос. Листвянка, Горная ул., 21
5 199 000 Р

Описание

TEПEPЬ "ОНА" БУДЕТ ДОВОЛЬHА...
C гоpдоcтью пpедстaвляeм иcключитeльнo кpaсивую видовую, однокoмнатную квapтиру (евростудия), 40м2 (новый тип), 2/3 этажнoгo кирпичнoгo дoма, oтноcящегocя к типу малоэтажного стрoитeльствa бизнeс-клаcсa, 2016 годa пoстpойки, pаcположeннoго в элитном, экoлoгичeски чистом, тихом районе прибайкальской недвижимости ЖК "Ваikаl Нill Rеsidеnсе", посёлок "Листвянка" (67-й км Байкальского тракта).
Квартира новая, уютная, чистая, светлая, с приятной энергетикой, дарящая тепло зимой и спасительную прохладу летом (благодаря безупречной системе терморегуляции и кондиционирования). Гармоничная планировка (комната-студия с зоной кухни, прихожая, санузел совмещен) - отвечает всем стандартам современного жилья, роскошный вид на озеро "Байкал" из панорамных окон. Выполнен дорогостоящий дизайнерский ремонт, выдержанный в нейтральных тонах, с использованием лучших европейских материалов - всё очень мило и продумано до мелочей. Авторская мебель и техника остаётся в подарок счастливому новому собственнику.
Можно бесконечно долго рассуждать о качестве жизни, гармонии и уюте... Но, достаточно один раз погрузиться в умиротворяющую атмосферу этой квартиры, как чётко начинаешь осознавать значение слов: совершенство, комфорт и изысканный вкус...
Подъезд образцового содержания, домофон.
Немногочисленные, доброжелательные, солидные соседи (семьи с высоким социальным статусом - люди Вашего круга, с которыми не может быть конфликтов). Просторный придомовой паркинг под круглосуточным видео наблюдением - автомобиль всегда под боком. Современные детские площадки, тротуары, клумбы, газоны, обустроенная озеленённая зона отдыха-барбекю для спокойного времяпрепровождения или активного отдыха с родными и близкими. Охраняемая территория ЖК.
Ничто не сравнится с прекрасным настроением, полученным с утра от лёгкого бриза, нежно навевающего из приоткрытого окна...
Удачное месторасположение дома, развитая инфраструктура (остановка транспорта, школа, детский сад, магазины, аптека - всё в шаговой доступности). Получаете возможность воспользоваться всеми предусмотренными законодательством льготами для жителей сельской местности по прописке.
В непосредственной близости лесной массив, живописная гора (цветущая различными природными красками от огненно-желтого до ослепительно-жемчужного в зависимости от времени года), набережная "Священного Озера", пляжи, причал, оборудованные места для спуска водного транспорта. Относительная удалённость от шумного и загазованного города обеспечивает живительный свежий воздух, покой и тишину.
Прекрасно подойдет под готовый бизнес рантье (пассивный арендный доход) или для размеренной жизни влюбленной пары, а также, проведение шумных вечеринок с друзьями на выходных.
Становясь владельцем подобного объекта, Вы не только обретаете ликвидную недвижимость в "Месте Жизненной Силы", но и подчеркиваете свое высокое положение в обществе.
Жильё на "Байкале" во все времена пользовалось очень высоким спросом и приравнивалось по ликвидности к первой линии Октябрьского района и центру Иркутска.
Это место, куда Вы будете с гордостью звать гостей и вызывать восхищение у окружающих.
ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ С ГОРОДСКИМ КОМФОРТОМ.
Покажем в удобное для Вас время.
Подходит любая форма оплаты, ипотека. Гарантию чистоты и безопасности сделки обеспечивает надёжное агентство. Ответственность сторон застрахована. Преференции в ведущих финансовых организациях - ипотека с нами дешевле. Скидка "DоmСliсk" от ПАО "Сбербанк".
Мы на связи - Здесь и Сейчас!
Цена 5200т.р.

Текст является интеллектуальной собственностью, все права защищены (ст. 1246 ГК РФ). Полное или частичное копирование - Запрещено. Ведется мониторинг.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет